Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей)

Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 0 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 1 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 2 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 3 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 4 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 5 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 6 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 7 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 8 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 9 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 10 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 11 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 12 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 13 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 14 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 15 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 16 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 17 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 18 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 19 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 20 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 21 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 22 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 23 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 24 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 25 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 26 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 27 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 28 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 29 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 30 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 31 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 32 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 33 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 34 zoom
Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей) - Изображение 35 zoom

Concorde El Salam Front Area 5* (Шаркс Бей)

Египет , Шарм Эль Шейх : WHITE KNIGHT BEACH PO BOX 91 SHARM EL SHEIK

Отель на карте


Общая информация
До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот прибрежный отель находится в 5 минутах ходьбы от площади Сохо. К услугам гостей пейзажный бассейн в форме лагуны с видом на Красное море, полноразмерное футбольное поле, а также единственный ледовый каток в городе Шарм-эль-Шейх. Также гости могут посетить частный пляж отеля и воспользоваться бесплатным Wi-Fi в лобби. В ресторане LItaliano подают разнообразные блюда итальянской кухни. В ресторане Laguna & Terrace с видом на море можно пообедать на свежем воздухе. Кроме того, в отеле работает бар с живой фортепианной музыкой и видом на бассейн. В клубе Normandy II звучит интернациональная музыка, также здесь проходят живые концерты. В числе удобств всех номеров отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh кондиционер и балкон с видом на бассейн, сад, озера или пляж Уайт-Найт. В числе прочих удобств телевизор со спутниковыми каналами, гостиная зона и ванная комната с ванной. В распоряжении гостей отеля Concorde El Salam спортивный центр, школа дайвинга мирового класса, спа-салон с 2 косметологическими центрами, 2 оздоровительных клуба, сауна и гидромассажная ванна. В детском клубе отеля проводятся различные развлекательные мероприятия. Места на парковке отеля предоставляются бесплатно. До международного аэропорта Шарм-эш-Шейха можно доехать за 10 минут. Гости могут воспользоваться бесплатным трансфером до района Наама-Бей и аэропорта.
Номерной фонд
В отеле 423 номера с видом на море, сад и бассейн. Типы номеров: - 288 стандартных номеров площадью 32 м2; номер рассчитан на 2 человек; - 98 номера делюкс площадью 45 м2; номер рассчитан на 2 человек, возможно размещение одного дополнительного места; - 32 семейных номера площадью 132 м2; номер рассчитан на 4 человек, возможно размещение двух дополнительных мест. - 3 королевских номера Описание номеров: - ванна/душевая кабина; - кабельное ТВ; - фен; - телефон; - сейф; - мини-бар (1 вода в день/ номер); - балкон/терасса.
Питание
All Inclusive c 10:00 до 24:00 Включает в себя: завтрак, обед, ужин - шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Рестораны, бары: - главный ресторан "Лагуна" с летней террасой для вечерних развлекательных программ во время ужина, в ресторане предлагается детское меню, детские стулья; - Итальянский а ля карт ресторан; - а ля карт ресторан "Гриль-бар Флэйм"; - Фортепьянный-бар; - бар у бассейна; - Вендом бар на берегу моря; - бар на пляже; - диско-бар.
Услуги в отеле
Бесплатные услуги:
1. Автобус В Наама Бэй
2. Бесплатный автобус в центр города - Наама Бэй. Резервация мест в день поездки.
3. Сейф в номере
4. Сейф: дорогие Гости, менеджмент отеля не несет ответственность за ценные вещи, оставленные в общественных местах или в Вашем номере. Для хранения ценностей Вам бесплатно предоставляется сейф в комнате.
5. Теннисные корты в дневное время
6. Вы можете бесплатно воспользоваться нашими теннисными кортами в дневное время. Оборудование за дополнительную плату.
7. Утюг
Для того, чтобы Вам в комнату прислали утюг - позвоните по номеру 00. Услуга бесплатная.
Платные услуги:
1. V.I.P. беседки на пляже - 40.00USD
Релакс и комфорт на пляже Concorde El Salam (Front Area). Создайте свою уникальную атмосферу-романтическую, только для Вас двоих; уголок веселья для Вашей дружной компании или уют и спокойствие для Вашей семьи.
2. Доставка цветов
Уважаемые гости! Долгое время отель сотрудничает с цветочным магазином Шарм Эль Шейха, предоставляя Вам возможность в любое время заказать цветы для любого торжества. В отеле Вы сможете выбрать букет цветов из каталога, и они доставят его в назначенное время и место. Для оформления заявки, пожалуйста, обращайтесь к русскоговорящим сотрудникам Guest Relation.
3. Романтический ужин при свечах - 150.00USD
Для тех, кто стремится открыть романтику в себе, романтическое предложение от Конкорд это отличная возможность насладиться особым сервисом и уникальным видом на прекраснейшее Красное море. Этот незабываемый ужин подарит праздник вам и вашему любимому человеку. * Специальный сервис на электромобиле* * Особый ужин в ВИП зоне на пляже* * Букет цветов для дамы* Алкогольные напитки местного производства бесплатно* Только за 150$ вы проведете незабываемый романтичнский ужин. Для информации и резервации, пожалуйста ,свяжитесь с Представителями по работе с Гостями по тел. 7110/7109.
4. Услуги прачечной - 15.00USD
Перед отьездом из отеля заполните специальный мешочек одеждой - мы постираем все всего за 15$ и Вам не придеться тратить на это время дома. Во время отдыха Вы также можете воспользоваться услогой прачечной - прайс-лист Вы найдете в своем номере.
5. Халаты, тапочки и чайный набор. - 15.00USD
Спецпредложение: 2 халатов, 2 тапочкек и чайный набор на все время пребывания в отеле.
Пляж
Собственный, коралловые рифы, душ, зонтики, матрасы, полотенца.
Для детей
- детские секции в бассейнах; - клуб для детей (4-14 лет); - детская площадка; - детская кроватка (по запросу); - "детский уголок" в ресторане "Лагуна".
Спорт и отдых
- теннисный корт; - верховая езда; - курсы подводного плавания; - сквош; - сауна, турецкая баня; - тренажерный зал; - аэробика и уроки танцев; - пляжный волейбол. - игровая комната (бильярд, настольный теннис, настольный футбол...).
Бассейн
- зонтики; - полотенца; - шезлонги; - основной бассейн | без подогрева в зимний период; - 2 бассейна с подогревом в зимний период (один со встроенными тренажерами AQUA GYM POOL); - крытый бассейн | подогрев в зимний период | посещение согласно политики SPA центра; - бассейн с 3 горками | подогрев в зимний период | на территории CONCORDE EL SALAM SPORT AREA 4*+; - детские секции в бассейнах | FRONT и SPORT; В отельном комплексе 5 бассейнов – 4 из них с подогревом в зимний период.
СПА-центр
- массаж - платно | spa центр | c 16 лет; - джакузи, сауна, парная и крытый бассейн — бесплатно с 07:00 до 10:00. В остальное время — платно| SPA центр| c 12 лет; - процедуры по уходу за телом и лицом — платно | SPA центр | c 16 лет; - тренажерный зал – бесплатно | SPA центр | c 14 лет в спортивной обуви

Написать отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте свой отзыв






Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите слово с картинки*:
Нужна помощь в подборе?
  • Инна Ковш
    Инна Ковш Минск Агент по туризму +375 29 653 00 33
  • Ирина Шатерник
    Ирина Шатерник Минск Специалист по туризму +375 29 6 144 900
👉 Новости и скидки в мессенджерах!️