ОТДЫХАЛА С ДРУЗЬЯМИ В МАРТЕ 2019

★ ★ ★ ★ ★
El Hayat Sharm Resort 4*
ОТДЫХ НА 5+

Отдыхали с сестрой с 21.03.19 по 27.02.19. Сразу скажу что очень понравилось! 5+ однозначно! Приехали отель, поселение у них с 12:00 мы приехали в 9:00. Без проблем подготовили номер, завезли чемоданы и уже в 10:00 мы были в номере. Номер удобный, все необходимое есть: две кровати, телевизор( не плазма но тоже пойдет), кондиционер, сейф для драгоценностей , документов, и т.д. Номер убирают хорошо, меняют полотенца если оставить их на полу. Качество уборки хорошее и на безоплатной основе . Но если оставите уборщику доллар- можете наслаждаться лебедями из полотенец. Теплая вода есть. Вообщем все удобства на месте. На ресепшн выдают карточки, которые вы меняете на пляжные полотенца .

Про интернет: ловит хорошо на ресепшн и в ресторане. Вечером когда все ложатся спать можно спокойно можно сидеть через вай фай и в номере.

Территория отеля: Ну оооочень красиво! Много зеленых растений, пальмы, цветы(все в разных цветах) За всей этой красотой круглыми сутками ухаживают работники отеля. Из минусов- из за этих же растений куча москитов. Запасайтесь спреями!

На территории есть 4 бассейна(1 с подогревом -что очень удобно в сезон ветров) Бар возле бассейна где можно взять пиво, коктелли и т.д

ПИТАНИЕ: повара постоянно балуют чем-то вкусненьким, изобилие десертов удивляет. Есть гриль, большой выбор салатов. Старалась попробовать все, но мне нак и не удалось, уж слишком ного всего интересного))))))

УДОБСТВО РАСПОЛОЖЕНИЯ: 2я линия, 3 раза в день курсирует автобус( мы с сестрой прогуливались 20 минут пешком) Рядом куча магазинов, клубов, аптек.

ПЛЯЖ: Отдыхают только посетители отеля Ель Хайят, можно взять напитки и пообедать прямо на пляже не возвращаясь на обед в отель. Лежаки и зонтики включены. Море….мелкое( Нужно пройтись что бы поплавать. Для отдыхающих с детьми самое то! На пляже чисто.

С самого утра на пляже уже работает анимация : зарядка, пляжный волейбол и другие игры.

КАЧЕСТВО СЕРВИСОВ И ОБСЛУЖИВАНИЯ : Очень вежливый и внимательный персонал.

Все заботятся про твой отдых. Бармены всегда шутят, нет жлобства на барах как в других отелях где наливают по пол стакана. На ресепшн решают любую твою проблему(даже года мы ехали на экскурсию нам позвонили в номер и разбудили, сложили еду на весь день с собой ) Всегда интересуются что нравится\не нравится. Очень приятные люди, ноль напряжения.

И последнее, АНИМАЦИЯ, Джаманда, Эшли – это просто любовь. Я очень спокойный человек по жизни которого сложно заставить быть активной. Но с этими ребятами я с удовольствием делала утреннею зарядку, тусили, танцевали, мне не дали скучать за этот отдых ни одной минуты. Бомбогве в сердце) Если в отеле и были недостатки я их не замечала, анимация перекрывала все нюансы и минусы.

Когда уезжала, плакала. Мне настолько безумно там понравилось. Когда прилетела в Киев, все написали, спрашивали как мы добрались и что они ждут нас снова. И я обязательно вернусь.

Возврат к списку